
Agri-Geuna® Shop
Collezione: Tutti i prodotti
Sei un' azienda, un GAS o operatore professionale? Registrati ed inviaci la visura camerale o lo statuto ad info@agrigeuna.it per il listino prezzi dedicato!
-
"Barbera" di "Le Marie"
Prezzo di listino €14,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
"Blanc de Lissart" di "Le Marie"
Prezzo di listino €15,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
"Debarges" di "Le Marie"
Prezzo di listino €17,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
"Zafferanetto- lo zafferano di Villaretto"- Riserva
Prezzo di listino Da €8,90Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
"Zafferanetto- zafferano di Villaretto" - zafferano in pistilli interi coltivato da azienda biologica in modo artigianale
Prezzo di listino Da €8,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
"Zaffettone" dolce natalizio con Zafferanetto, pere, cioccolato al caramello e mandarino.
Prezzo di listino €28,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perEsaurito -
Agri-Card - Il regalo giusto al momento giusto
Prezzo di listino Da €15,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Borsetta di classe
Prezzo di listino €15,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Borsetta duo: Dolce & Salato
Prezzo di listino €14,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Borsetta Montagnola
Prezzo di listino €13,90Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Borsetta singola composta "mele e zaffy" da 200g
Prezzo di listino €8,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Bulbi di Zafferanetto italiani coltivati da azienda biologica per bulbi
Prezzo di listino €0,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perRichiedi info -
Bulbi di Zafferano italiani coltivati da azienda biologica per fiori
Prezzo di listino €0,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perEsaurito -
Cestino intramontabile
Prezzo di listino €17,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Composta naturale Mele e Zafferano
Prezzo di listino €6,50Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Composta senza zuccheri al mirtillo
Prezzo di listino €3,20Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Composta senza zuccheri al ramassin
Prezzo di listino €3,20Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Composta senza zuccheri alla pesca
Prezzo di listino €2,70Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Corso Zafferano
Prezzo di listino €256,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Farina della "Nocciola del Monviso"® nocciole coltivate da azienda biologica
Prezzo di listino €17,65Prezzo di listinoPrezzo unitario / perRichiedi info -
Fiori di Zafferano Essicati per Uso Alimentare e/o Decorativo
Prezzo di listino €2,85Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Fiori di Zaffy completi di stimmi freschi
Prezzo di listino €0,65Prezzo di listinoPrezzo unitario / perEsaurito -
Gusci di nocciole coltivate da azienda biologica e naturali per uso decorativo
Prezzo di listino €3,90Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
La "Nocciola del Monviso"® - nocciole coltivate da azienda biologica, SGUSCIATE crude
Prezzo di listino Da €7,62Prezzo di listinoPrezzo unitario / per